Теплоход QUEEN MAXIMA - Дунай 20/07-27/07/2014.


Красивый и довольно редкий круиз по Дунаю,
который проходит по 5 европейским странам с посещением 4 европейских столиц
«КОРОЛЕВСКИЙ ДУНАЙ» на лучшем речном теплоходе Европы QUEEN MAXIMA в формате РУССКИЙ БОРТ (гарантированно)!
Это самый роскошный теплоход в Европе, построенный для того, чтобы удивлять, поражать, восхищать, дарить радость и наслаждение!
Круиз начинается и заканчивается в Вене.

В этот город можно возвращаться бесконечно…. Вена – это величие и роскошь, Вена – это город фиакров и танцующих белых жеребцов, Вена — это изумительный кофе и знаменитый яблочный штрудель.

Обратите внимание на ДОкруизную программу, разработанную нашими сотрудниками, посоветуйте своим туристам приехать на несколько дней раньше, чтобы посетить Галерею Альбертина, побывать в знаменитой Венской опере, да и просто погулять в парке дворца Шёнбрунн, поражающем воображение роскошью и размахом.

Вниманию туристов будет предложена обширная экскурсионная программа.

Помимо традиционной обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по Будапешту, для «искушенных» путешественников мы разработали специальную программу: Автобусную экскурсию на озеро Балатон и озеро Хевиз с обедом, дегустацией вин в национальном чарде и купанием в термальном озере.

В Белграде, после обзорной экскурсии по городу, туристы совершат увлекательное путешествие по окрестностям Белграда на ретро поезде.
Вагоны оформлены под старину, поезд неспешно прокатит по главным историческим местам страны и подарит незабываемые впечатления от столь необычной поездки.

А знакомство с Братиславой не оставит никого равнодушным! Плюс Вас ждут самобытные Осиек, Мохач, Калоча, Хайош и, конечно же, неповторимый Эстергом.

Роскошный восьмидневный круиз позволит прикоснуться к культурам пяти соседствующих стран, каждая из которых отличается неповторимой самобытностью, обычаями, уникальными кулинарными традициями и своеобразным шармом.

Только лучший речной теплоход Европы с самыми большими по площади каютами и просторными сан.узлами может предложить такое уникальное путешествие!


23 мая 2014