Грузия. GEM FEST - Georgian Music Festival!


В Грузии пройдет GEM FEST — Georgian Music Festival, или сокращенно GEM — что означает драгоценный камень.
С 30 июля по 7 августа включительно круглосуточно для Вас будут играть лучшие диджеи. Фестиваль задуман как интернациональный, на котором будут представлены самые популярные направления!

Организаторами является команда профессионалов, под руководством которой уже проходили масштабные фестивали, такие, как «Exit» и «Республика Казантип».

Вот краткий список артистов, участвующих в GEM'е: Dubfire: Live Hybrid, Tiefschwarz, WhoMadeWho Live, David August Live, M.A.N.D.Y, Booka Shade, Radio Slave, Robosonic, Jan Krueger, Julian Perez, Alex Picone, Andre Crom, Anna Hanna, Anushka, Easy Changes, Gorje Hewek, Ian Pooley, Kolford, Maayan Nidam, Olga Korol, Roustam, Sammy Dee, Greenbeam&Leon, Bacho, Cobert, Tomma.

Фестиваль пройдет в том же месте, что и прошлогодний «Республика Казантип», в Анаклии, куда Вы можете добраться с нами на трансфере.

Хотим отметить, что первым делом «GEM Fest» ориентирован на Грузию, и грузинские ценности. Помимо музыкальной стороны проекта, он осуществит разные социальные проекты: финансирование талантливой молодежи, студентов, изобретателей, во время покупки каждого билета фестиваля 1 лари будет перечислен в «Фонд солидарности» и др.

«GEM Fest» проводится на фоне естественного субтропического пейзажа, концептуальной архитектуры, и декораций арт-объектов. В течение семи дней с 30 июля по 7 августа включительно на 18 га территории в 24 часовом режиме будут функционировать несколько музыкальных сцен, а также кинотеатр под открытым небом.
Наслаждайся Грузией с нами!

25 июня 2015