Праздничный календарь мероприятий в Дубае

Дубай является местом проведения самых разнообразных международных мероприятий: от культурных и торговых фестивалей до зрелищных спортивных соревнований.

Погрузиться в атмосферу блеска и гламура, царящую на Красной дорожке, и посмотреть хорошие фильмы можно во время Дубайского международного кинофестиваля с 7 по 14 декабря, сообщает Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.

Шикарные межкомнатные из немецких и итальянских материалов высочайшего качества и в необычном дизайне.

Турнир Dubai Rugby Sevens с участием лучших международных команд в период с 1 по 3 декабря.

Объявлены новые даты Дубайского торгового фестиваля. В период с 5 января по 5 февраля 2012 г. вы сможете совершить невероятно выгодные покупки и посмотреть модные показы как региональных, так и всемирно известных дизайнеров.

Туристы смогут полюбоваться винтажными автомобилями Rolls Royce и Ferrari во время Дубайского шоу классических автомобилей, которое будет проходить с 1 по 3 декабря в районе Даунтаун Дубай.

Можно принять участие в забеге или просто подбодрите атлетов мирового уровня, которые будут стартовать на Дубайском марафоне 27 января. Дубайский марафон с самым большим призовым фондом в мире, недавно вошел в число элитных спортивных мероприятий после присуждения ему престижного статуса Road Race Gold Label от Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

14 ноября 2011