Новости туризма

Новости туризма

Множество кулинарных событий пройдет в Хорватии

Хорватия позиционирует себя как регион с богатым гастрономическим наследием. У туристов есть немало возможностей познакомиться с ним: по всей стране постоянно проводятся тематические фестивали.
Отель Энди Мюррея — лучший в Шотландии title= Отель Энди Мюррея — лучший в Шотландии
Победителем престижной премии Luxury Hotel of the Year, награды для лучшего шотландского отеля, стал роскошный отель Cromlix.
ВСТРЕЧА НА ТЕМУ "ОБРАЗОВАНИЕ В ЧЕХИИ" ! 21 ОКТЯБРЯ!

Хотите учиться в Чехии? — Начните обучение в одном из самых крупнейших и престижных образовательных центров уже в сентябре 2017!
Аэрофлот открывает лоукостер «Добролёт» title= Аэрофлот открывает лоукостер «Добролёт»
Рроссийская авиакомпания «Аэрофлот» завершила регистрацию компании-лоукостера «Добролет».
Форекс форум - узнайте секреты настоящего отдыха title= Форекс форум - узнайте секреты настоящего отдыха
Хотите сполна насладиться гибким графиком работы, лояльными условиями сотрудничества и радужными перспективами шикарного отдых в любое время?
Куда едут туристы из США в этом году title= Куда едут туристы из США в этом году
Лидирующий сайт по резервациям отелей, который отображает отели по всему миру, базируясь на рейтинге и местоположении, объявил результаты тенденций бронирования гостиниц в первой части 2013 года.
5 фактов о галапагосских черепахах...

Факт 1) Галапагосские черепахи — весьма ленивые создания. Они спят по 16 часов, а остаток дня проводят греясь на солнце или питаясь травой.

Факт 2) Несмотря на то, что галапагосские черепахи чрезвычайно медленные (скорость около 1 км/ч) в брачный период фиксировались случаи, когда самцы преодолевали 13 км за два дня. Это довольно большое достижение для существ, известных своей флегматичностью.

Факт 3) Черепахи различаются формой панцирей. В настоящее время выделяют две основные формы: «седловидную» и
Жилье в мегаполисе title= Жилье в мегаполисе
В настоящее время арендовать жилье не является проблемой. В первую очередь это обусловлено тем, что в нынешних мегаполисах жилые дома – это, в основном, многоэтажные. Если брать как пример нашу столицу – город Киев, то можно заметить…
Изменены требования к загранпаспортам при посещении Таиланда
Миграционные службы Таиланда теперь не требуют от туристов соблюдения шестимесячного срока действия загранпаспорта. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).
Фестиваль Сонгкран 2014 в Тайланде

В Таиланде отмечают один из самых веселых праздников – Сонгкран, буддийский Новый год. Праздник станет своеобразной передышкой для тайцев, которые уже долгое время живут в условиях политического кризиса. Гулянья продлятся до 19 апреля. Благоприятные условия для иностранных инвестиций привели в 80-х годах двадцатого века к резкому росту экономики этой страны, а также влияние праздников для местного населения.
Путешествие в край легенд title= Путешествие в край легенд
Абхазия – край, овеянный поэтическими легендами. Здесь разработаны десятки туристических пешеходных, конных и комбинированных маршрутов, знакомящих путешественников с местными красотами.
Питание и еда в отпуске в другой стране title= Питание и еда в отпуске в другой стране
Другая страна – это огромное количество новых и интересных впечатлений. Это отпуск, который сложно просто так забыть.
Парижский музей шоколада приглашает на мастер-классы

С 14 по 25 апреля в парижском Музее шоколада (Le musée gourmand du chocolat) будут проходить специальные пасхальные мастер-классы для туристов. Все желающие научатся делать пасхальных кроликов и яйца из шоколада, а также конфеты и леденцы.
КРИТ 27.04!!!
Звоните (846) 242 69 47, 242 80 69!!! Пишите globus@samaramail.ru!!!